Шуруповерт RYOBI RMT200-S

- В наличии
- Код: 26968696
9 612 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт RYOBI RMT200-S — это надёжный и удобный инструмент для бытового и профессионального использования. Он оснащён мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и долговечность. Эргономичный дизайн и компактные размеры позволяют работать в труднодоступных местах с максимальным комфортом. Инструмент поддерживает регулировку крутящего момента, что обеспечивает точность и безопасность при работе с различными материалами. Шуруповерт оснащён аккумулятором, обеспечивающим автономность и мобильность. Идеально подходит для сборки мебели, ремонта и монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RMT200-S |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 9 612 ₴

