Шредер Leitz IQ Home Office P4 80090000

- В наличии
- Код: 75950843
9 172 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Leitz IQ Home Office P4 80090000 — надёжное устройство для уничтожения документов в домашних и офисных условиях. Обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря классу P4, эффективно измельчая бумагу на мелкие частицы. Компактный и стильный дизайн позволяет экономить место на рабочем столе. Устройство легко справляется с большим объёмом бумаги, обеспечивая бесперебойную работу. Идеально подходит для защиты конфиденциальной информации и предотвращения несанкционированного доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 см мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп, Функция реверса, Съемная головка, Защита от перегрева, Двигатель, адаптированный для непрерывной работы |
| Код производителя | 80090000 |
| Мoдель | IQ Home Office P4 |
| Объем корзины | 23 литра |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредеры |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 9 172 ₴









