Шредер Fellowes 6M 4631101

- В наличии
- Код: 80880903
5 159 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Fellowes 6M 4631101 — надёжное устройство для уничтожения документов в офисе и дома. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать бумагу на мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень конфиденциальности. Компактный дизайн позволяет экономить место, а простое управление делает использование удобным для всех пользователей. Шредер подходит для уничтожения до 6 листов за один раз, что оптимально для небольших объёмов работы. Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см мм |
| Дополнительные функции | Автоматический старт / стоп, Функция реверса |
| Код производителя | 4631101 |
| Мoдель | 6 |
| Мощность | 500 |
| Объем корзины | 13 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 5 159 ₴


