Шредер Fellowes LX25 4170501

- В наличии
- Код: 112641194
5 159 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Fellowes LX25 4170501 — надёжное устройство для уничтожения документов в офисе и дома. Он обеспечивает высокую степень безопасности благодаря способности измельчать бумагу на мелкие части, предотвращая возможность восстановления информации. Компактный и стильный дизайн позволяет экономить место на рабочем столе. Устройство легко использовать и обслуживать, оно подходит для регулярного использования и эффективно справляется с большими объёмами бумаги. Fellowes LX25 оснащён функцией защиты от перегрева и автоматическим отключением при зажевывании бумаги, что повышает безопасность и долговечность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Функция реверса |
| Код производителя | 4170501 |
| Мoдель | LX25 |
| Мощность | 500 |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полоски |
| Уровень шума | 70 dB дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 5 159 ₴

