Шредер Fellowes LX50 4406001

- В наличии
- Код: 112641195
5 886 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Fellowes LX50 4406001 — надёжное устройство для безопасного уничтожения документов в офисе и дома. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать до 10 листов бумаги за один раз, обеспечивая высокий уровень конфиденциальности. Компактный дизайн и удобное управление делают использование шредера простым и комфортным. Устройство также эффективно уничтожает скрепки и кредитные карты, что расширяет возможности применения. Fellowes LX50 отличается низким уровнем шума и автоматическим режимом работы, что повышает производительность и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34 см мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп |
| Код производителя | 4406001 |
| Мoдель | LX50 |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полоски |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 5 886 ₴

