Шредер Activejet ASH-1201D

- В наличии
- Код: 60602487
5 188 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Activejet ASH-1201D — надёжное устройство для уничтожения документов и конфиденциальной информации. Компактный и удобный в использовании, он обеспечивает высокую скорость резки бумаги на мелкие частицы, что гарантирует безопасность ваших данных. Модель оснащена функцией автоматического запуска и остановки, а также защитой от перегрева. Идеально подходит для домашнего и офисного использования, шредер поддерживает переработку бумаги и пластиковых карт. Эргономичный дизайн и тихая работа делают его незаменимым помощником в повседневной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activejet |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 см мм |
| Глубина | 52 см мм |
| Дистрибуция | Action |
| Дополнительные функции | Автоматический старт / стоп, Функция реверса, Защита от перегрева |
| Код производителя | ASH-1201D |
| Мoдель | ASH-1201D |
| Мощность | 230 |
| Объем корзины | 25 литров |
| Сигнал световой | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень безопасности DIN | P-3 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Функции уничтожения | Скобы и зажимы, Пластиковые карты, CD-диски, Бумага |
| Ширина | 24 см мм |
| Ширина входа | 240 |
| Ширина резки (мм) | 4x38 |
- Цена: 5 188 ₴







