Шредер Rexel Momentum X406 2104569EU

- В наличии
- Код: 76384888
6 199 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Momentum X406 2104569EU — надёжное устройство для уничтожения документов в офисе и дома. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать бумагу на мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень конфиденциальности. Устройство поддерживает одновременную обработку до 6 листов, а также уничтожает скрепки и кредитные карты. Компактный дизайн и низкий уровень шума делают шредер удобным в использовании. Идеально подходит для защиты личных и корпоративных данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см мм |
| Дополнительные функции | Автоматический старт / стоп, Функция реверса, Съемная головка |
| Код производителя | 2104569EU |
| Мoдель | Momentum X406 |
| Объем корзины | 15 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредеры |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 6 199 ₴









