Шредер Rexel Secure X6 2020122EU

- В наличии
- Код: 105891719
6 199 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Secure X6 2020122EU — надёжное устройство для уничтожения документов, обеспечивающее высокий уровень безопасности. Модель предназначена для измельчения бумаги на мелкие частицы, что предотвращает возможность восстановления информации. Устройство подходит для использования в офисах и домашних условиях, имеет компактный дизайн и простое управление. Rexel Secure X6 способен перерабатывать до 6 листов за один проход, оснащён функцией автоматического запуска и остановки, а также защитой от перегрева. Этот шредер поможет эффективно защитить конфиденциальные данные и поддерживать порядок на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Ширина | 277 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Дополнительные функции | Функция реверса |
| Код производителя | 2020122EU |
| Мoдель | Secure X6 |
| Мощность | 500 |
| Объем корзины | 10 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полоски |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 60 dB дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 6 199 ₴









