Шредер Rexel Momentum X308 2104570EU

- В наличии
- Код: 75394788
6 050 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Momentum X308 2104570EU — надёжное устройство для уничтожения документов и конфиденциальной информации. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать бумагу на мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень безопасности. Компактный дизайн и простота в использовании делают этот шредер идеальным выбором для офиса и дома. Устройство поддерживает переработку бумаги и имеет удобный контейнер для сбора отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 см мм |
| Дополнительные характеристики | Съемная головка, Защита от перегрева |
| Код производителя | 2104570EU |
| Мoдель | Momentum X308 |
| Объем корзины | 15 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полоски |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 6 050 ₴









