Шредер Fellowes LX41 Mini-Cut 4300701

- В наличии
- Код: 112641198
6 199 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Fellowes LX41 Mini-Cut 4300701 — компактное и надёжное устройство для уничтожения документов. Обеспечивает мини-резку бумаги на мелкие части, что гарантирует высокий уровень конфиденциальности. Устройство способно уничтожать до 6 листов за один раз, а также справляется с кредитными картами и скрепками. Идеально подходит для домашнего и офисного использования благодаря компактным размерам и низкому уровню шума. Надёжная защита информации и удобство эксплуатации делают этот шредер отличным выбором для ежедневной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см мм |
| Глубина | 22 см мм |
| Дополнительные функции | Функция реверса |
| Код производителя | 4300701 |
| Мoдель | LX41 |
| Мощность | 500 |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Пластиковые карты |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 6 199 ₴

