Шредер Rexel Secure S5 2020121EU

- В наличии
- Код: 112657044
4 846 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Secure S5 2020121EU — компактное и надёжное устройство для уничтожения документов. Обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря резке бумаги на мелкие частицы, что предотвращает возможность восстановления информации. Поддерживает одновременную обработку до 5 листов, что ускоряет процесс работы. Имеет удобный контейнер для сбора отходов объёмом 11 литров, что снижает частоту опустошения. Идеально подходит для использования в домашних условиях и небольших офисах. Прост в управлении и обслуживании, оснащён функцией автоматического отключения при перегреве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Ширина | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Функция реверса, Съемная головка |
| Код производителя | 2020121EU |
| Мoдель | Secure S5 |
| Объем корзины | 10 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полоски |
| Уровень безопасности DIN | P-2 |
| Уровень шума | 70 dB дБ |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина входа | 310 |
- Цена: 4 846 ₴









