Шредер Fellowes LX25M Mini-Cut 4170601

- В наличии
- Код: 112641197
6 199 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Fellowes LX25M Mini-Cut 4170601 — компактное и надёжное устройство для уничтожения документов. Обеспечивает мини-резку бумаги на мелкие части, что гарантирует высокий уровень конфиденциальности. Идеально подходит для домашнего и офисного использования, легко справляется с бумагой, кредитными картами и скрепками. Компактный дизайн позволяет экономить место на рабочем столе. Устройство оснащено автоматическим режимом работы и защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 см мм |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Код производителя | 4170601 |
| Мoдель | LX25 |
| Мощность | 200 |
| Объем | 12 литров л |
| Состояние | Новое |
| Степень секретности | P-4 |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 6 199 ₴

