Школьный рюкзак Coocazoo Plecak Rayday Purple Illusion Matchpatch

- В наличии
- Код: 82472146
5 218 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Coocazoo Rayday Purple Illusion Matchpatch сочетает стильный дизайн и функциональность. Изготовлен из прочных материалов, он обеспечивает комфорт и долговечность при ежедневном использовании. Вместительное основное отделение позволяет удобно разместить учебники и тетради, а дополнительные карманы помогут организовать мелкие предметы. Эргономичная спинка и регулируемые лямки обеспечивают правильную посадку и снижают нагрузку на спину. Идеальный выбор для школьников, ценящих качество и яркий дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coocazoo |
| Объем | 24 л |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 41 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 см мм |
| Дополнительные характеристики | Укрепленная спинка, Выход для наушников |
| Мoдель | RayDay Purple Illusion MatchPatch 99183776 |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Тип | Многофункциональный |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 28 см мм |
- Цена: 5 218 ₴




