Сумка для ноутбука Samsonite Рюкзак компьютерный 14,1" Vectura Evo Black (CS309008)

- В наличии
- Код: 85146110
7 387 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука Samsonite Vectura Evo предназначен для надежной и удобной переноски устройств с диагональю до 14,1 дюйма. Изготовлен из прочных материалов, он обеспечивает защиту от повреждений и влаги. Эргономичный дизайн и регулируемые лямки гарантируют комфорт при длительном ношении. Внутренние отделения позволяют удобно разместить ноутбук, документы и аксессуары. Идеальный выбор для работы и учебы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Vectura Evo 14,1" (черный) |
| Размер | 14 дюймов |
| Тип | Сумки |
- Цена: 7 387 ₴
