Электрический паровой стерилизатор LOVI с сушилкой 12/209

- В наличии
- Код: 106853610
5 813 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический паровой стерилизатор LOVI 12/209 с сушилкой предназначен для быстрой и эффективной стерилизации детских бутылочек и аксессуаров. Устройство использует пар для уничтожения бактерий и микробов, обеспечивая максимальную гигиену. Стерилизатор оснащён функцией сушки, что позволяет использовать посуду сразу после обработки без дополнительного времени на высыхание. Компактный и удобный в использовании, он станет незаменимым помощником для молодых родителей. Совместим с большинством стандартных бутылочек и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovi |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 25 см мм |
| Категория | Стерилизаторы |
| Мoдель | 12/209 |
| Марка | LOVI |
| Медицинское изделие | Не относится |
| Мощность | 600 |
| Название производителя | CANPOL SP. Z O.O. |
| Ответственное лицо | CANPOL SP. Z O.O. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрические |
| Упаковка | 1 шт. |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 5 813 ₴










