Стерилизатор Miniland Двойной Подогреватель и Стерилизатор 3в1

- В наличии
- Код: 53044757
5 307 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор Miniland 3в1 с двойным подогревом — универсальное устройство для ухода за детскими бутылочками и аксессуарами. Он сочетает функции стерилизации и подогрева, обеспечивая быстрое и эффективное уничтожение бактерий и комфортную температуру питания. Устройство удобно в использовании, экономит время и место благодаря компактному дизайну. Подходит для разных типов бутылочек и аксессуаров, что делает его незаменимым помощником для молодых родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miniland |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 25 см мм |
| Категория | Подогреватели |
| Марка | Miniland |
| Тип | Электрические |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 5 307 ₴










