Радионяня Neno Gato 2 Электронная Няня

- В наличии
- Код: 127519662
4 014 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радионяня Neno Gato 2 — современное устройство для контроля за малышом, обеспечивающее безопасность и комфорт. Устройство оснащено качественным аудио- и видеомодулем, позволяющим родителям наблюдать и слышать ребёнка в режиме реального времени. Компактный дизайн и белый цвет делают прибор стильным и удобным в использовании. Радиус действия позволяет свободно перемещаться по дому, оставаясь на связи с ребёнком. Простое управление и надежная связь обеспечивают спокойствие родителей в любое время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neno |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Зарядное устройство |
| Вес | 0,4 |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 7 см мм |
| Диапазон в помещении | 260 |
| Дисплей | Да |
| Мoдель | GATO 2 |
| Марка | Neno |
| Медицинское изделие | Медицинское изделие или медицинское изделие для диагностики in-vitro |
| Название производителя | кгK TREND SP. Z O.O. |
| Ответственное лицо | кгK TREND SP. Z O.O. |
| Питание | Сетевое |
| Производитель медицинского изделия | нет информации |
| Регулировка громкости | Да |
| Страна ответственного лица | Польша |
| Тип | Цифровые |
| Функции | Камера, Термометр, Ночной режим |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 4 014 ₴










