Радионяня Motorola Niania elektroniczna VM482

- В наличии
- Код: 135664201
8 576 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радионяня Motorola VM482 — это надежное электронное устройство для контроля за малышом. Обеспечивает качественную передачу звука на значительном расстоянии, позволяя родителям всегда быть в курсе состояния ребёнка. Устройство оснащено функцией двусторонней связи, что позволяет не только слышать ребёнка, но и говорить с ним. Компактный и лёгкий дизайн делает использование удобным, а белый цвет придаёт современный и аккуратный вид. Идеально подходит для дома и путешествий, обеспечивая спокойствие и безопасность малышу и родителям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,53 |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 см мм |
| Дальность в помещении | 300 |
| Дисплей | Да |
| Для устройств | Motorola |
| Мoдель | 212947 |
| Медицинское изделие | Оборудование медицинского изделия или продукт, не имеющий предусмотренного медицинского применения |
| Питание | Сетевое |
| Производитель медицинского изделия | Selgros111 |
| Регулировка громкости | Нет |
| Тип | Цифровые |
| Функции | Камера |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 8 576 ₴
