Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 100 06008A7E01

- В наличии
- Код: 124332585
6 280 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 100 06008A7E01 предназначена для эффективной и быстрой очистки различных поверхностей. Устройство оснащено мощным мотором, обеспечивающим высокое давление воды, что позволяет удалять загрязнения с автомобилей, садовой техники, фасадов и тротуаров. Компактный и лёгкий корпус облегчает транспортировку и хранение. В комплект входит регулируемая насадка для выбора оптимального режима струи. Bosch EasyAquatak 100 — надёжный помощник в домашнем хозяйстве, сочетающий качество и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см мм |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Длина | 41 см мм |
| Длина шланга [м] | 3 |
| Дополнительная информация | Не применимо |
| Мoдель | EasyAquatak 100 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [бар] | 100 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Производительность [л/ч] | 300 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Резервуар |
| Тип насоса | Латунный |
| Ширина | 31,5 см мм |
- Цена: 6 280 ₴





