Мойка высокого давления Graphite Myjka Ogrodowa 58G083

- В наличии
- Код: 125469912
6 127 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Graphite 58G083 предназначена для эффективной очистки различных поверхностей в саду и доме. Устройство обеспечивает мощную струю воды, позволяя быстро удалять грязь, пыль и налёт с автомобилей, террас, садовой мебели и других объектов. Компактный и эргономичный дизайн облегчает использование и хранение. Мойка оснащена надежным мотором и удобной рукояткой для комфортной работы. Это универсальное решение для поддержания чистоты и порядка на вашем участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 см мм |
| Длина шланга [м] | 5 |
| Дополнительная информация | Регулировка давления |
| Мoдель | Energy+ |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [бар] | 24 |
| Марка | Graphite |
| Мощность, Вт | 1 |
| Напряжение питания [В] | 18 |
| Тип насоса | Стальной |
| Ширина | 24 см мм |
- Цена: 6 127 ₴
