Мойка высокого давления Karcher K2 Universal Edition 1.673-000.0

- В наличии
- Код: 91539766
7 094 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K2 Universal Edition 1.673-000.0 — компактное и мощное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Благодаря высокому давлению воды, она легко удаляет грязь, пыль и пятна с автомобилей, садовой техники, фасадов и тротуаров. Удобный дизайн и эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт при работе. Универсальная комплектация позволяет использовать мойку для разных задач, а надёжный мотор гарантирует долгий срок службы. Идеальный выбор для домашнего и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см мм |
| Длина | 300 см мм |
| Длина шланга [м] | 3 |
| Дополнительная информация | Не применимо |
| Мoдель | K 2 UNIVERSAL EDITION |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [бар] | 110 |
| Марка | Karcher |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Напряжение питания [В] | 240 |
| Производительность [л/ч] | 360 |
| Производительность по площади [м²/ч] | 20 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Резервуар |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 28 см мм |
- Цена: 7 094 ₴



