Мойка высокого давления HOTO Cordless High Pressure Washer

- Нет в наличии
- Код: 137573273
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления HOTO беспроводная — это компактное и мощное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Благодаря аккумуляторному питанию, она обеспечивает свободу перемещения без ограничений шнуром. Устройство подходит для мойки автомобилей, садовой техники, фасадов и других объектов. Эргономичный дизайн и лёгкий вес делают использование комфортным, а высокая производительность гарантирует качественную очистку. Идеальный выбор для домашнего и профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см мм |
| Длина | 24,5 см мм |
| Длина шланга [м] | 6 |
| Мoдель | QWXCJ001 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [бар] | 24 |
| Марка | HOTO |
| Мощность, Вт | 150 |
| Напряжение питания [В] | 20 |
| Производительность [л/ч] | 180 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Резервуар |
| Тип насоса | Алюминиевый |
- Цена: 9 999 ₴
