Материнская плата MSI B550M PRO-VDH DDR4

- В наличии
- Код: 101840102
7 616 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI B550M PRO-VDH DDR4 предназначена для сборки современных ПК с поддержкой процессоров AMD Ryzen. Плата выполнена в форм-факторе microATX и оснащена разъемами для оперативной памяти DDR4, что обеспечивает высокую производительность и стабильность работы системы. Поддержка интерфейса PCIe 4.0 позволяет использовать современные видеокарты и накопители с максимальной скоростью передачи данных. Надежная система питания и качественные компоненты обеспечивают долговечность и стабильность работы. Эта материнская плата отлично подходит для пользователей, которые хотят собрать мощный и функциональный компьютер для игр, работы и мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм мм |
| Глубина | 28 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Нет |
| Код производителя | B550MPROVDH |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | B550 PRO-VDH |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 4.0 x4 |
| Разъемы на задней панели | 4x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | Micro ATX (uATX) |
| Частоты работы памяти | 800MHz, 2800MHz, 2933MHz, 3200MHz, 3466MHz, 3600MHz, 4000MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 7 616 ₴




