Материнская плата Gigabyte H410M H V2

- Нет в наличии
- Код: 145479427
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 предназначена для сборки надежных и производительных компьютеров. Она поддерживает процессоры Intel 10-го поколения, оснащена разъемами для оперативной памяти DDR4, а также необходимыми интерфейсами для подключения накопителей и периферийных устройств. Компактный форм-фактор Micro-ATX позволяет использовать плату в различных корпусах, обеспечивая оптимальное сочетание функциональности и размера. Надежное качество и проверенные технологии Gigabyte гарантируют стабильную работу системы и удобство в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм мм |
| Глубина | 185 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Подсветка LED |
| Код производителя | H410MHV2REV10 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 2 |
| Мoдель | H410 H V2 |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub, 1x DVI-D, 4x USB 2.0, 1x HDMI, 2x USB 3.0, 2x PS/2 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1200 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | mATX |
| Частоты работы памяти | 3200MHz |
| Чипсет | Intel H410 |
| Ширина | 185 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴




