Материнская плата Asus PRIME H610M-R D4-SI

- В наличии
- Код: 146865916
5 865 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus PRIME H610M-R D4-SI предназначена для сборки современных ПК с процессорами Intel 12-го поколения. Поддерживает оперативную память DDR4, обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. Плата оснащена необходимыми интерфейсами для подключения накопителей, видеокарт и периферийных устройств. Компактный форм-фактор microATX позволяет использовать плату в различных корпусах. Надежное решение для пользователей, которые ценят качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203 мм мм |
| Глубина | 193 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Подсветка LED |
| Код производителя | PRIMEH610MRD4SI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 2 |
| Мoдель | PRIME H610-R D4 |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы для видеокарты | 1x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x Clear смOS, 1x D-Sub, 1x COM1, 1x HDMI |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 3200MHz |
| Чипсет | Intel H610 |
| Ширина | 226 мм мм |
- Цена: 5 865 ₴
