Материнская плата Asus MB PRIME H510M-E R2.0 (90MB1FQ0M0EAY0)

- Нет в наличии
- Код: 157751268
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus PRIME H510M-E R2.0 предназначена для сборки современных ПК с процессорами Intel 10-го и 11-го поколения. Плата поддерживает до 64 ГБ оперативной памяти DDR4, оснащена разъёмами M.2 для быстрого подключения SSD и имеет расширенные возможности подключения благодаря USB 3.2 и HDMI. Компактный форм-фактор microATX позволяет использовать плату в различных корпусах. Надёжное качество и оптимальная производительность делают эту модель отличным выбором для домашних и офисных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 211 мм мм |
| Глубина | 211 мм |
| Другие особенности | CrossFireX |
| Код производителя | 90MB1FQ0M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | 19 Series |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x D-Sub, 1x USB 2.0, 1x PS/2, 1x USB 3.0, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1200 |
| Типы разъемов накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 2800MHz, 2933MHz, 3200MHz |
| Чипсет | Intel H470 |
| Ширина | 226 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
