Маршрутизатор TELTONIKA RUTX08

- В наличии
- Код: 88091681
11 385 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TELTONIKA RUTX08 представляет собой высокопроизводительное устройство для организации стабильного и быстрого интернет-соединения. Он поддерживает современные стандарты связи, включая 4G LTE и Wi-Fi 5, обеспечивая надёжную работу в различных условиях. Устройство оснащено множеством портов для подключения различных устройств и имеет расширенные функции безопасности. Компактный и прочный корпус чёрного цвета идеально впишется в любой офис или домашнюю сеть, обеспечивая удобство и эффективность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| WiFi | Без Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-PSK, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, NAT |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 32 мм мм |
| Глубина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | VoIP, Поддержка PoE, Слот SIM |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | RUTX08 |
| Марка | Teltonika |
| Назначение | 4 |
| Оперативная память | 256 MB |
| Протоколы и сетевые стандарты | PPTP, L2TP, UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
| Ширина | 95 мм мм |
- Цена: 11 385 ₴

