Маршрутизатор Asus RT-AX5400

- В наличии
- Код: 159191849
10 583 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus RT-AX5400 обеспечивает высокую скорость и стабильное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство оснащено четырьмя антеннами для расширенного покрытия и улучшенного сигнала. Поддержка технологии MU-MIMO позволяет одновременно подключать несколько устройств без потери производительности. RT-AX5400 подходит для дома и офиса, обеспечивая быструю передачу данных, низкую задержку и повышенную безопасность сети. Простая настройка и современный дизайн делают этот маршрутизатор отличным выбором для пользователей, стремящихся к качественному интернет-соединению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA2 Enterprise, WPA-PSK, WPA Enterprise, WPA, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, WPA-3 |
| Встроенный модем | Без модема |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 225 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 6 антенн |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | RT-AX5400 |
| Назначение | 4 |
| Оперативная память | 512 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Протоколы и сетевые стандарты | IPv6 |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 4804 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Управление и настройка | Веб-браузер, Приложение |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 226 мм мм |
- Цена: 10 583 ₴
