Маршрутизатор Zyxel LTE2566 (LTE2566-M634-EUZNV1F)

- В наличии
- Код: 91934645
7 254 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Zyxel LTE2566 обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение через сеть LTE. Устройство поддерживает современные стандарты связи, что позволяет использовать его как дома, так и в офисе. Компактный дизайн и простая настройка делают Zyxel LTE2566 удобным решением для пользователей, которым необходим надежный доступ в интернет без проводов. Маршрутизатор оснащён необходимыми портами для подключения различных устройств и поддерживает высокую скорость передачи данных, обеспечивая комфортную работу в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA2-PSK, WPA-PSK, Фильтрация MAC-адресов, NAT |
| Вес | 130 g |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 15 мм мм |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Слот SIM |
| Защита от атак DoS | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | LTE2566-M634 |
| Назначение | 3, 4 |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7 |
| Поддержка WPS | Да |
| Пропускная способность сети WiFi | 300 Mbps |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Скорость сети WiFi | 300 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 118 мм мм |
- Цена: 7 254 ₴
