Маршрутизатор TELTONIKA TRB142 (RS232) GATEWAY (TRB142000000)

- В наличии
- Код: 88091683
9 141 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Teltonika TRB142 с интерфейсом RS232 предназначен для надёжного подключения и передачи данных в промышленных и коммерческих сетях. Устройство поддерживает стабильную работу в сложных условиях, обеспечивая высокую скорость и безопасность передачи информации. Компактный дизайн и простота установки делают его идеальным решением для интеграции в существующие системы. Teltonika TRB142 совместим с различными протоколами и оборудованием, что расширяет возможности его применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | Firewall |
| Встроенный LCD дисплей | Да |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 18 мм мм |
| Глубина | 70 мм |
| Дополнительные функции | Родительский контроль |
| Количество антенн | 1 антенна |
| Количество портов USB | Нет |
| Количество портов WAN | 1 x SIM |
| Мoдель | TRB142 |
| Марка | Teltonika |
| Назначение | 4 |
| Оперативная память | 128 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Протоколы и сетевые стандарты | IPv4, IPv6, DHCP |
| Режим работы | Bridge |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
| Ширина | 60 мм мм |
- Цена: 9 141 ₴

