Маршрутизатор MSI AXE5400

- В наличии
- Код: 165224015
5 842 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор MSI AXE5400 обеспечивает высокоскоростное беспроводное соединение с поддержкой стандарта Wi-Fi 6E, что позволяет использовать частоты 2,4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц для максимальной производительности и минимальных задержек. Устройство оснащено современными технологиями безопасности и оптимизации сети, что делает его идеальным выбором для дома и офиса. Компактный дизайн и простая настройка обеспечивают удобство использования. Поддержка множества подключений позволяет одновременно работать с несколькими устройствами без потери качества сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Порт USB |
| Защита | WPA-PSK |
| Количество антенн | 1 антенна |
| Мoдель | AXE5400 |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые операционные системы | Microsoft Windows, Linux, Mac OS X |
| Скорость сети WiFi | 5400 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Частота работы WiFi | 5 GHz |
| Ширина | 102 мм мм |
- Цена: 5 842 ₴




