Маршрутизатор MikroTik RBD52G-5HACD2HND-TC

- В наличии
- Код: 80057556
5 886 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор MikroTik RBD52G-5HACD2HND-TC представляет собой высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для создания стабильного и быстрого беспроводного соединения. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi 5 (802.11ac) и оснащено двумя антеннами для улучшения покрытия и качества сигнала. Благодаря встроенному процессору и расширенным функциям маршрутизации, данный маршрутизатор подходит как для домашних, так и для офисных сетей. Компактный корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер, а простая настройка позволит быстро подключить устройство к сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 31 мм мм |
| Глубина | 138 мм |
| Дополнительные характеристики | Русское меню |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | Router - LAN/WiFi |
| Назначение | 3, 4 |
| Оперативная память | 128 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 867 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
- Цена: 5 886 ₴


