Маршрутизатор TP-Link Deco S7 3-pack

- В наличии
- Код: 145583431
9 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-Link Deco S7 3-pack представляет собой комплект из трёх устройств, обеспечивающих стабильное и быстрое покрытие Wi-Fi в вашем доме или офисе. Благодаря технологии Mesh, устройства работают совместно, создавая единую сеть с бесшовным переключением между точками доступа. Deco S7 поддерживает стандарты Wi-Fi AC и обеспечивает высокую скорость передачи данных, что идеально подходит для потокового видео, онлайн-игр и работы с большими файлами. Простая настройка через мобильное приложение позволяет быстро подключить и управлять сетью. Комплект из трёх маршрутизаторов покрывает площадь до 510 квадратных метров, устраняя мёртвые зоны и обеспечивая надёжное соединение в любом уголке помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 160 мм мм |
| Глубина | 35 мм |
| Дополнительные функции | Родительский контроль, MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов USB | Не имеет |
| Количество портов WAN | 3 x RJ45 |
| Мoдель | Deco S7 |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows, Mac OS, Android с поддержкой OTG 6.0 |
| Протоколы и сетевые стандарты | UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 600 Мбит/с |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11, 802.11b |
| Частота работы WiFi | 5 ГГц |
| Ширина | 91 мм мм |
- Цена: 9 736 ₴



