Маршрутизатор Asus ZenWiFi XD5

- Нет в наличии
- Код: 144393639
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus ZenWiFi XD5 представляет собой современное сетевое устройство, обеспечивающее высокоскоростное и стабильное интернет-соединение. Благодаря технологии Wi-Fi 6 и поддержке стандарта AX5400, устройство гарантирует быструю передачу данных и широкое покрытие сети в доме или офисе. Комплект из двух устройств позволяет создать мощную mesh-сеть, устраняя мёртвые зоны и обеспечивая плавное переключение между точками доступа. Простая настройка через мобильное приложение и поддержка множества функций безопасности делают Asus ZenWiFi XD5 отличным выбором для пользователей, стремящихся к качественному и надёжному интернету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPS, WPA2-PSK, WPA2 Enterprise, WPA-PSK, WPA Enterprise, WPA3-PSK |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 33 мм мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 2 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | ZenWiFi XD5 (-1-PK) |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 192 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
