Ламинатор Hp Laminator Onelam 400 A3 178L133

- В наличии
- Код: 106070068
5 036 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинатор Hp Onelam 400 A3 178L133 предназначен для профессионального и домашнего использования. Устройство поддерживает формат А3, обеспечивая качественную ламинацию документов, фотографий и других материалов. Благодаря простой эксплуатации и надежной конструкции, ламинатор обеспечивает равномерное прогревание и защиту от повреждений. Компактный дизайн и белый цвет делают его удобным для размещения в офисе или дома. Модель оснащена функцией быстрого нагрева, что экономит время при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 2 мин |
| Глубина | 50 см мм |
| Количество роликов | 2 |
| Мoдель | Ламинатор холодный/горячий |
| Максимальный формат документа | A3 |
| Марка | HP |
| Скорость ламинации в см на мин | 40 |
| Тип ламинации | Холодная, Горячая |
| Ширина | 460 мм мм |
- Цена: 5 036 ₴
