Ламинатор GBC Fusion 1000L A4 (4400744EU)

- В наличии
- Код: 31474987
6 157 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинатор GBC Fusion 1000L A4 — это надёжное устройство для ламинирования документов формата А4. Он обеспечивает качественную защиту важных бумаг от повреждений, влаги и загрязнений. Устройство оснащено функцией быстрой разогрева и удобным управлением, что позволяет легко и быстро ламинировать документы в офисе или дома. Компактный дизайн и прочные материалы делают этот ламинатор долговечным и удобным в использовании. Идеально подходит для защиты фотографий, сертификатов, визиток и других важных документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 4 мин |
| Дополнительная информация | Функция реверса, Ламинирование фотографий, Дисплей |
| Мoдель | Ламинатор холодного ламинирования |
| Максимальный формат документа | A4 |
| Скорость ламинирования в см в мин | 30 |
| Тип ламинирования | Холодное, Горячее |
| Ширина | 370 мм мм |
- Цена: 6 157 ₴
