Кухонный диспенсер Blanco Livia Chrom (521291)

- В наличии
- Код: 42948990
8 168 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный диспенсер Blanco Livia Chrom — практичное и стильное решение для удобного дозирования жидкостей на кухне. Изготовлен из качественных материалов с хромированным покрытием, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Эргономичный дизайн позволяет легко использовать диспенсер одной рукой, а универсальный размер подходит для большинства стандартных бутылок. Идеально подходит для мыла, моющих средств или масла, упрощая процесс приготовления и уборки. Легко устанавливается и чистится, что делает его незаменимым аксессуаром для современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10,1 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Livia |
| Максимальный диаметр отверстия для монтажа | 35 |
| Марка | Blanco |
| Объем контейнера | 500 ml л |
| Состояние | Новое |
| Цвет насоса | Chrom |
| Ширина | 3,2 см мм |
- Цена: 8 168 ₴

