Кухонный диспенсер Blanco Lato Хром/Кофейный (525815)

- В наличии
- Код: 91132615
5 297 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный диспенсер Blanco Lato в стильном хромированном исполнении с кофейным оттенком станет практичным и эстетичным дополнением вашей кухни. Устройство предназначено для удобной дозировки жидкостей, таких как моющие средства или масла, обеспечивая чистоту и порядок на рабочей поверхности. Эргономичный дизайн и качественные материалы гарантируют долговечность и простоту в использовании. Компактные размеры позволяют легко разместить диспенсер в любом кухонном пространстве, а универсальный цвет хрома гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9,4 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Lato |
| Максимальный диаметр отверстия для монтажа | 35 |
| Марка | Blanco |
| Объем контейнера | 300 ml л |
| Состояние | Новое |
| Цвет насоса | Коричневый |
| Ширина | 4,5 см мм |
- Цена: 5 297 ₴




