Кухонный диспенсер Blanco Lato Хром/Тартуфо

- В наличии
- Код: 91132612
5 512 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный диспенсер Blanco Lato в сочетании хромированного и тартуфо цвета станет практичным и стильным дополнением вашей кухни. Изготовлен из качественных материалов, он обеспечивает удобное дозирование жидкостей, таких как моющее средство или мыло. Эргономичный дизайн и универсальный цвет позволяют легко вписать диспенсер в любой интерьер. Простота установки и ухода делает его незаменимым аксессуаром для современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9,4 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Lato |
| Максимальный диаметр отверстия для монтажа | 35 |
| Марка | Blanco |
| Объем контейнера | 300 ml л |
| Состояние | Новое |
| Цвет насоса | Бежевый |
| Ширина | 4,5 см мм |
- Цена: 5 512 ₴



