Кухонный диспенсер Blanco Lato Хром/Серость Скалы (525817)

- В наличии
- Код: 91132602
5 512 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный диспенсер Blanco Lato выполнен из высококачественных материалов с покрытием хром, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Устройство предназначено для удобного и гигиеничного дозирования жидкостей на кухне. Эргономичный дизайн и простота использования делают его незаменимым аксессуаром для современной кухни. Компактные размеры позволяют легко разместить диспенсер в любом удобном месте. Модель идеально подходит для использования с мылом, моющими средствами или другими жидкостями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9,4 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость контейнера | 300 ml |
| Мoдель | Lato |
| Максимальный диаметр отверстия для монтажа | 35 |
| Марка | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Цвет насоса | Серый |
| Ширина | 4,5 см мм |
- Цена: 5 512 ₴



