Кухонный диспенсер Blanco Lato Black/Chrom (526177)

- В наличии
- Код: 97966231
5 512 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный диспенсер Blanco Lato Black/Chrom — стильное и функциональное решение для удобного дозирования жидкостей на кухне. Изготовлен из качественных материалов, сочетает в себе чёрный и хромированный цвета, что придаёт изделию современный и элегантный вид. Диспенсер легко устанавливается и подходит для различных моющих средств или жидкого мыла. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортное использование и долговечность. Идеально впишется в интерьер любой кухни, улучшая её функциональность и эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9,4 см мм |
| Мoдель | Lato |
| Максимальный диаметр отверстия для монтажа | 35 |
| Марка | Blanco |
| Объем контейнера | 300 ml л |
| Цвет насоса | Черный |
| Ширина | 4,5 см мм |
- Цена: 5 512 ₴




