Кошачий туалет Feandrea Kuweta Dla Kota Pcl002X01 Коричневый (2180)

- В наличии
- Код: 139398698
8 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошачий туалет Feandrea PCL002X01 коричневого цвета — удобное и практичное решение для содержания питомца. Изготовлен из прочного и безопасного пластика, легко моется и обеспечивает комфорт для кошки. Компактный дизайн подходит для любого интерьера, а коричневый цвет гармонично впишется в домашнюю обстановку. Туалет оснащён высокими бортиками, предотвращающими разбрасывание наполнителя. Идеален для ежедневного использования, обеспечивая чистоту и гигиену в доме.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 53 мм |
| Мoдель | PCL002X01 |
| Марка | Feandrea |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 8 428 ₴
