Корпус ПК Fractal Design Pop Air TG Clear Tint RGB Оранжевый

- В наличии
- Код: 143287148
7 554 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Fractal Design Pop Air TG Clear Tint RGB Оранжевый — стильный и функциональный корпус для сборки персонального компьютера. Модель оснащена прозрачной боковой панелью из закалённого стекла с лёгкой тонировкой, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Встроенная RGB-подсветка добавляет эффектности и настраивается под любой стиль. Корпус обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря продуманной конструкции и воздушным фильтрам. Поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и множество накопителей. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Глубина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 454 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDCPOR1A05 |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 405 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 6 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 215 мм мм |
- Цена: 7 554 ₴








