Корпус ПК MSI MPG Gungnir 110R (3067G10R11W57)

- В наличии
- Код: 95169888
9 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК MSI MPG Gungnir 110R представляет собой стильное и функциональное решение для сборки игрового компьютера. Модель выполнена в чёрном цвете с продуманной вентиляцией и поддержкой современных комплектующих. Корпус оснащён удобными креплениями для установки материнских плат различных форм-факторов, а также местом для нескольких вентиляторов и радиаторов системы охлаждения. Эргономичный дизайн и качественные материалы обеспечивают надёжность и долговечность устройства. MSI MPG Gungnir 110R идеально подходит для геймеров и энтузиастов, стремящихся создать мощный и эстетичный ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Вес | 0,15 |
| Внешние отсеки 5,25" | Нет |
| Высота | 450 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | 3067G10R11W57 |
| Количество отсеков 2,5" | 2 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 2 шт. |
| Конструкция | С окном, Фильтр против пыли |
| Мoдель | MPG Gungnir 110R |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out, 1x USB 3.1 Тип-C, 2x USB 3.1 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120, 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 215 мм мм |
- Цена: 9 350 ₴




