Корпус ПК Fractal Design Pop Air RGB Magenta (FDCPOR1A03)

- В наличии
- Код: 144710163
7 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Fractal Design Pop Air RGB Magenta сочетает стильный дизайн и высокую функциональность. Он оснащён улучшенной вентиляцией благодаря сетчатой передней панели и поддерживает установку нескольких вентиляторов для эффективного охлаждения компонентов. Корпус поддерживает материнские платы различных форматов и имеет удобное внутреннее пространство для установки видеокарт и систем жидкостного охлаждения. RGB-подсветка добавляет индивидуальности и позволяет настроить освещение под любой стиль. Магента — яркий и современный цвет, который выделит ваш ПК среди других. Этот корпус идеально подходит для сборки мощного и стильного компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 454 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDCPOR1A03 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Pop Air Core TG Clear Tint RGB |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 405 |
| Марка | Fractal Design |
| Материал | Сталь |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX, micro-ATX |
| Тип | Desktop |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 215 мм мм |
- Цена: 7 662 ₴
