Корпус ПК iBOX Chiron ZH68 (OCZH68)

- В наличии
- Код: 94292473
6 295 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК iBOX Chiron ZH68 представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Изготовлен из качественных материалов, он обеспечивает надежную защиту комплектующих и эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Модель поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним компонентам. Современный дизайн корпуса отлично впишется в любой интерьер, а наличие нескольких отсеков для накопителей и портов расширяет возможности подключения периферии. Этот корпус станет отличным выбором для пользователей, ценящих качество и удобство сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iBOX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Внешние отсеки 5,25" | Нет |
| Высота | 487 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | OCZH68 |
| Количество отсеков 2,5" | 4 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 3 шт. |
| Конструкция | С окном, Фильтр против пыли |
| Мoдель | OCZH68 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 |
| Марка | Ibox |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0 |
| Слоты карт расширений | 10 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 2x 200, 3x 140 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 6 295 ₴


