Корпус ПК Fractal Design Pop Silent White Tg Clear Tint (FDCPOS1A04)

- Нет в наличии
- Код: 137051440
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Fractal Design Pop Silent White Tg Clear Tint представляет собой стильный и функциональный корпус для сборки персонального компьютера. Он выполнен в белом цвете с прозрачной тонированной боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Корпус оснащён эффективной системой шумоподавления, обеспечивая тихую работу устройства. Поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобное расположение портов для подключения периферии. Идеальный выбор для пользователей, ценящих качество, дизайн и комфорт при эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 454 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDCPOS1A04 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | FD-C-POS1A-04 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 215 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
