Корпус ПК Darkflash Obudowa Komputerowa Dk431 + 4 Вентилятора (Белый) (DK431WHITE)

- В наличии
- Код: 142944246
6 096 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Darkflash DK431 White представляет собой стильное и функциональное решение для сборки компьютера. Модель оснащена четырьмя вентиляторами, обеспечивающими эффективное охлаждение компонентов и стабильную работу системы. Корпус выполнен в белом цвете, что придаёт современный и аккуратный внешний вид. Поддерживает установку различных материнских плат и комплектующих, имеет удобный доступ к внутренним элементам. Идеально подходит для пользователей, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkflash |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Глубина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | DK431WHITE |
| Конструкция | Туннель для блока питания |
| Мoдель | DK431 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 |
| Марка | Darkflash |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не относится |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 400 мм мм |
- Цена: 6 096 ₴
