Корпус ПК Logic Concept Portos ARGB белый

- В наличии
- Код: 158398776
5 819 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Logic Concept Portos ARGB белого цвета предназначен для сборки современных персональных компьютеров. Модель оснащена эффектной ARGB-подсветкой, которая позволяет настроить освещение по вашему вкусу. Корпус выполнен в стильном белом цвете, что придаёт устройству современный и аккуратный внешний вид. Он поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и обеспечивает хорошую вентиляцию для эффективного охлаждения комплектующих. Простота сборки и качественные материалы делают этот корпус отличным выбором для пользователей, ценящих функциональность и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 450 мм мм |
| Код производителя | ATPORTOS2000000000002 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | AT-PORTOS-20-0000000-0002 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 200 мм мм |
- Цена: 5 819 ₴









