Корпус ПК Chieftec Ht-01B-350Gpb

- В наличии
- Код: 49729373
6 956 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Chieftec HT-01B-350GPB представляет собой компактный и стильный корпус формата HTPC, идеально подходящий для создания мультимедийного центра или офисного компьютера. Изготовлен из качественных материалов, корпус обеспечивает хорошую вентиляцию и удобство сборки благодаря продуманной конструкции. Модель оснащена местом для установки стандартных компонентов и поддерживает различные варианты охлаждения. Чёрный цвет корпуса придаёт устройству современный и аккуратный внешний вид, который легко впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Высота | 240 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | HT01B350GPB |
| Мoдель | HT-01B |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Марка | Chieftec |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Мощность встроенного блока питания | 350 |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Мини башня |
| Ширина | 180 мм мм |
- Цена: 6 956 ₴
